• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Охотники за привидениями «застукали» призрак солдата XVII века
    Опубликовано: 2008-07-20 00:26:24

    В Великобритании группа энтузиастов, исследующих паранормальные явления, сфотографировала привидение. Судя по его "облику", призрак, предположительно, является духом солдата Английской революции XVII века, пишет Telegraph.

    Нортхемптонская группа "застукала" фигуру как раз в месте сражения при Несби 1645 года. Операторы рассказали, что услышали шум, похожий на пушечный выстрел, после чего притихли и сосредоточили взгляд в темноту, но ничего не увидели.

    "Картинка была сделана спустя час после того, как мы услышали шорох, - рассказывает руководитель группы Эмма Уайтмэн. - Все это время мы ничего не видели". Однако на снимках четко указана фигура шагающего "кавалера", несущего в руках какой-то предмет.

    "Мы утверждаем, что это солдат, но некоторые люди вообще видят его на лошади, а некоторые утверждают, что видят фигуру прогуливающегося солдата". Скептики утверждают, что привидение не что иное, как продукт вспышки камеры или ее дефект.

    Инф. factnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.