• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автоматике требуются приборы КИП и надежные датчики - компания Dmlieferant предлагает продукцию SOR (США)
    Опубликовано: 2015-02-16 17:20:42

    В производственных технологических процессах требуется контролировать все необходимые параметры, давление, температуру, уровень и пр. Это является залогом выпуска максимально качественной продукции и беспроблемной эксплуатации оборудования.

     

    Американская фирма SOR через своего партнера компанию Dmlieferant предлагает российскому рынку все необходимое. Потребители из нефтегазового сектора, атомной отрасли, энергетики могут рассчитывать на максимально надежные приборы КИП и первичные преобразователи самого различного вида.

     

    Оценить ассортимент американской брендовой компании можно на страничке http://dmliefer.ru/sor, там же на сайте можно выбрать и оформить заказ на поставки устройств с понравившимися характеристиками.

     

    Важнейшим элементом любых автоматизированных систем являются датчики, именно на их своевременные сигналы осуществляют реакцию различные исполнительные органы, заставляющие станок выполнять производственные операции обработки, транспортировки, упаковки и пр.

     

    Большую группу датчиков, иначе называемых первичными преобразователями, составляют резистивные датчики температуры. Их принцип действия во всех случаях основан на изменении сопротивления элемента, соответственно по известному закону Ома рост сопротивления при постоянном напряжении питания устройства повлияет на уменьшение тока, а уменьшение R повлияет на увеличение значения тока. Как резистивные, тензометрические, так и генераторные пьезоэлектрические датчики помогают решать задачи нормального функционирования современных линий и станков.

     

    Некачественные ненадежные датчики представляют собой много проблем. Это и угроза безопасности работников и брак выпускаемых изделий, а также возможный ущерб экологии. По этой причине очень многие российские предприятия ориентируются на Dmlieferant, поставляющую максимально надежные устройства фирмы SOR.

     

    Надежность, не единственная причина заказа приборов и первичных преобразователей в Dmlieferant. Потребителям нравятся стоимостные параметры американской продукции, возможность получения скидки. Их устраивает оперативность доставки. У российского поставщика можно получить консультации по вопросам замещения тех или иных элементов российской модификации на американское зачастую более надежное изделие от признанного в мире брендового производителя SOR. Особенно важно повысить надежность элементной базы для автоматизированных систем с повышенными требованиями по ПБ и экологии. Важно то, что через Dmlieferant можно заказать у SOR ныне не существующий датчик или прибор. Оперативность разработки и поставки гарантируется.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.