• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Северсталь-метиз» хочет стать европейским лидером
    Опубликовано: 2006-06-23 12:26:00

    19-20 июня в Днепропетровске на базе ОАО «Днепрометиз», входящего в состав международной компании «Северсталь-метиз», прошло расширенное правление компании с участием всех ее топ-менеджеров. Наряду с украинскими коллегами, впервые в совещании приняли участие представители «Каррингтона», британской метизной компании, вошедшей в структуру «Северсталь-метиза» в апреле текущего года.

    В соответствии с программой правления первый день был посвящен рассмотрению стратегических вопросов дальнейшего развития компании. Одно из центральных совещаний – обсуждение экспортной стратегии, реализация которой должна привести к осуществлению намеченной цели – стать европейским лидером по производству и продаже метизов. Среди других вопросов первого дня – производственные (развитие сталепроволочно-канатного и калибровочного производств) и продуктовые  стратегии (сварочные материалы и низкоуглеродистые продукты).

    Во второй день правления внимание было уделено ключевым проектам компании «Северсталь-метиз», планам развития новых активов компании – «Днемпрометиза» и «Каррингтона», а также  дискуссии по теме «Бережливое производство».

    Следующее расширенное правление состоится осенью.

    Инф. ugmk.info 









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.