• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пять ведущих производителей стали в Японии поднимут производство необработанной стали до уровня 30-летней давности
    Опубликовано: 2006-04-17 16:43:00

    Пять ведущих производителей стали Японии планируют повысить уровень производства в общем до 88,4 млн. тонн в год к концу марта 2009 года, это наивысший за почти 30 лет показатель и на 7,2% больше, чем в прошлом финансовом году.

    Пять компаний – корпорация Nippon Steel, JFE Steel, Sumitomo Metal Industries, Kobe Steel и компания Nisshin Steel – все производят высококачественную сталь в доменных печах. Сталь из доменных печей составляет 75% всей отечественной необработанной стали, куда входит сталь из электрических печей.

    Конкретно, Nippon Steel планирует повысить выпуск на 2,6%, до 32 млн. тонн к марту 2009 года, тогда как JFE Steel, член JFE Holdings, намерена повысить производство на 12,2%, до 30 млн. тонн.

    Kobe Steel и Nisshin Steel планируют повышение производства на 8,5%, до 8,2 млн. тонн и на 13,5% до 4,2 млн. тонн соответственно.

    Крупнейший в мире производитель бесшовных труб для нефтяных вышек, Sumitomo Metal Industries, планирует увеличить выпуск труб на 10%, поднять производство на экспорт на 5,3%, до 14 млн. тонн, сообщает Meps Industry News.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент

    ELCOMART
    News
    (www.e-news.com.ua)

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.