• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Norddeutsche Affinerie окончила переговоры по образованию совместного предприятия по производству меди в Китае
    Опубликовано: 2006-04-14 11:52:00

    Немецкая Norddeutsche Affinerie прервала переговоры по основанию совместного предприятии в Китае для производства меди, как заявила компания во вторник. «Мы сожалеем, что не смогли достичь соглашения с китайскими партнерами по основным вопросам проекта», - сказал Вернер Марнетте, генеральный директор NA.

    Переговоры начались в декабре 2005 года, после подписания NA письма о намерении с Yanggu Hongxiang Investment и Shandong Fengxiang по строительству медноплавильного и прокатного завода в комплексе с электростанцией в Янггу, в китайской провинции Шандонг. Медноплавильный завод должен был поначалу производить 200 000 тонн в год медного катода, а после расширения – 400 000 тонн, а завод последовательной переработки - 200 000 тонн в год медной катанки.

    «Независимо от этого решения Китай и Азия в будущем все еще будут сильно интересовать растущие рынки NA», - сказал Марнетте. Он добавил, что интернационализация остается стратегической целью NA. «В настоящее время у нас есть несколько вариантов расширения, которые дают нам отличные возможности», - говорит Марнетте. Инф. Metals Place.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент
    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua)

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.