• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЗАО «Крымский Титан» запустило новую фасовочную линию
    Опубликовано: 2006-04-11 15:59:00

    По сообщению пресс-службы ГАК «Титан», в марте 2006 года компания запустила новую фасовочную линию для упаковки двуокиси титана производительностью 30 тыс. тонн в год. Линия немецкого производства фирмы Beumer с дозирующим устройством фирмы Haver&Boecker стоимостью 598 тыс. евро полностью отвечает международным требованиям и стандартам.

    Эта вторая, по счету, упаковочная линия установлена в цехе «Титан-1». Первая, итальянского производства, была установлена в цехе «Титан-2» январе 2005 года.

    Новая автоматическая линия, полностью исключает физический труд и влияние человеческого фактора на процесс расфасовки. Линия универсальна и предназначена для укладки и упаковки готового продукта, как в клапанные мешки, так и мешки с ультразвуковой запайкой по 25 кг с точностью +/- 80 грамм и имеет турбинную подачу продукта в мешок. Входящая в состав линии аспирационная фильтрующая установка обеспечивает отвод смеси воздуха и двуокиси титана, исключая запыленность и потерю продукта (того, что теряется при насыпке мешков) с упаковочной машины. На конечной стадии готовый паллет с продуктом герметично упаковывается при помощи стрейч-пленки, что исключает попадание влаги и защищает от механического воздействия при транспортировке. Режим работы – круглосуточно в 3 смены без выходных дней. Линию обслуживают 2 оператора.

    Успешные испытания новой фасовочной линии были проведены 6 апреля 2006 года.

    Инф. "Евразийский химический рынок"

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.