• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турецкие стальные компании сокращают производство на фоне газового кризиса
    Опубликовано: 2006-01-30 17:11:00

    Четыре турецкие стальные компании намерены сократить производство стали на 17 января на фоне ухудшения газового кризиса.

    В соответствии с информацией рыночных обозревателей, поставки электроэнергии сейчас сокращены, что создает проблемы и для стальных производителей. В частности такое сокращение поставок связано с ожиданием поставок газа из Алжира.

    Пока о сокращении производства заявили только четыре компании, остальные стальные производители сообщают о сложностях в поставках энергии и газа, но сохраяют уровень производства. Еще одна группа производителей, включая Kardemir,ищет альтернативные источники энергии, включая топливную нефть (мазут).

    Турецкий газовый оператор, компания Bortas, 26 января уведомила стальные компании Турции, что газовые поставки будут сокращены в связи с сокращением поставок газа из России и Ирана, в которых возникли собственные проблемы с подачей газа и электроэнергии в связи с наступлением морозов.

    Инф. «MetalTorg.Ru»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.