• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поставки газа в Крым увеличены с 142 до 180 тыс. кубометров в час - Бурдюгов
    Опубликовано: 2006-01-27 09:16:00

    Вопрос увеличения поставок газа с материковой части страны на Крымский полуостров успешно решен, заявляет председатель Совета министров АРК Анатолий Бурдюгов.

    Как сообщили в пресс-службе Совета министров автономии, об этом он сказал по возвращении из Киева, отметив, что «с 23-х часов вторника, 24 января, объем подаваемого в автономию газа возрос со 142 до 180 тысяч кубометров в час. Это означает более восьмисот тысяч кубометров прибавки в сутки».

    «По этому поводу у меня состоялась беседа с Президентом Украины Виктором Ющенко, встречи с премьер-министром (по решению ВР – и.о. премьера) Юрием Ехануровым и первым вице-премьером (по решению ВР – и.о. первого вице-премьера) Станиславом Сташевским, - отметил А.Бурдюгов. – Наши аргументы, касающиеся беспрецедентных для Крыма морозов, возымели действие. Газ пошел уже в ночь нашего приезда в столицу».

    «Тем не менее, мы еще раз обращаем внимание всех коммунальных и иных энергопотребляющих служб Крыма на необходимость максимально бережливого отношения к теплу, поддержания всех систем в исправном состоянии», - подчеркнул глава правительства автономии. 

    Инф. УНИАН








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.