• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Расширен ассортимент металлоконструкций
    Опубликовано: 2006-01-24 17:18:00

    Ежегодно в цехе металлоконструкций изготавливается более 9 тыс. тонн сварных металлоконструкций и заготовок. Увеличение производства вызвано, прежде всего, отказом от услуг сторонних организаций при проведении на комбинате крупных ремонтов и реконструкций. В связи с этим в ЦМК начали осваивать выпуск металлоконструкций, которые ранее на «Запорожстали» не изготавливали, освоили полуавтоматическую сварку, что положительно сказалось на качестве сварного шва.

    Коллектив ЦМК справляется со всеми поставленными задачами. В этом заслуга тружеников всех участков, особенно сборки и сварки. На этом участке трудятся 67 человек. В подразделении много опытнейших специалистов и молодых, которые по своему мастерству уже выходят на уровень старших, — отметил мастер участка Владимир Чечерин. Старшие обеспечивают передачу опыта, а молодежи есть к чему стремиться. Вследствие такого взаимодействия сварщики и сборщики действуют одной командой, выполняя сложнейшие заказы.

    Своим добросовестным отношением к делу опытные рабочие завоевали большой авторитет среди своих коллег: это Григорий Соколик, Виталий Абрасимов, Владимир Машутин, Тарас Эндик, Сергей Горшков и другие.

    Хорошими помощниками мастера стали бригадиры Сергей Телега, Вадим Можаров и Александр Семененко. Свои усилия они направляют на сплочение возглавляемых коллективов, понимая, что только при таком условии возможно достижение высокой результативности в работе.

    Пресс-служба ОАО «Запорожсталь».

    Инф. Zaporizhstal.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.