• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О повышении зарплаты на ОАО "Криворожсталь"
    Опубликовано: 2006-01-10 14:48:00

    Накануне Нового 2006 года Правление ОАО «Криворожсталь», после детального анализа финансово-экономического состояния комбината, приняло решение поднять уровень заработной платы на ОАО «Криворожсталь» в соответствии с действующим в Украине законодательством, отраслевым тарифным соглашением и контрактом по покупке 93,02% акций ОАО «Криворожсталь» компанией Mittal Steel с 28.11.2005 г.

    Таким образом, ОАО «Криворожсталь» стало первым предприятием горно-металлургического комплекса Украины, где уже сегодня выполнили требование ЦК профсоюза горняков и металлургов Украины, отраслевого соглашения и установили величину тарифной ставки работника 1-го разряда с нормальными условиями труда на уровне прожиточного минимума для трудоспособных лиц в Украине.

    Правление ОАО «Криворожсталь» благодарит коллектив комбината за добросовестный труд в 2005 году, и желает всем работникам предприятия крепкого здоровья и благополучия в наступившем Новом 2006 году. Счастья вам, дорогие друзья, и удачи!

    Правление ОАО «Криворожсталь»

    Инф. Кdgmk.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.