• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Alcoa реорганизуется
    Опубликовано: 2005-11-16 16:43:00
    Компания Alcoa провела реорганизацию своей деятельности в области производства профильной продукции методом прессования для оптимизации своего предложения и лучшего использования возможностей рынка.

    КомпаниясоздаладвановыхподразделенияAlcoa Global Engineered Products и Alcoa Custom Extruded Solutions. Компания заявила, что ее отделение North American Engineered Products теперь будет называться Alcoa Global Engineered Products, а заниматься оно будет производством твердосплавного профильного материала, а также прута и бруса мягкого сплава, включая прокат холодной отделки в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, России и Азии. Реорганизация также включает в себя консолидацию активов компании Alcoa, занимающихся производством продукции мягких сплавов, в новой компании Alcoa Custom Extruded Solutions. Такие активы компании находятся в США, Бразилии и Европе.
    Председатель совета директоров компании Alcoa Алан Бельда (Alain Belda) говорит, что такая реструктуризация поможет компании полнее использовать свои возможности на мировом рынке, особенно в авиакосмическом секторе.

    Штампованные профили мягкого сплава используются в строительной промышленности, коммерческих перевозках, автомобильной промышленности, а также для производства промышленной и потребительской продукции.
     
    Компания Alcoa является мировым лидером в производстве первичного алюминия и сплавов и принимает активное участие в основных областях этой отрасли промышленности. Информирует MetalsPlace.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua)


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.