• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АЭС Украины определят поставщиков систем дозиметрического контроля путем тендера
    Опубликовано: 2005-11-16 15:18:00
    На Южно-Украинской АЭС прошла презентация американской корпорации "Термоэлектрон". Специалисты всемирно известной компании, входящей в десятку крупнейших в США, презентовали оборудование дозиметрического контроля. В частности, вниманию персонала Отдела радиационной безопасности Южно-Украинской АЭС была представлена система "Harshow-6600" и электронные дозиметры прямой индикации.
     
    Презентация организована в рамках подготовки к созданию автоматизированных систем дозиметрического контроля на АЭС Украины. В ближайшее время НАЭК "Энергоатом" планирует провести тендер, на котором будут определены поставщики необходимого оборудования для Южно-Украинской и Запорожской АЭС.
     
    На участие в тендере претендует еще один известный концерн - "MGP Instruments". Электронные дозиметры, произведенные концерном, сейчас используются на Южно-Украинской АЭС.
     
     
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.