• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нефть продолжает дорожать
    Опубликовано: 2005-07-20 12:09:00

    Котировки нефти выросли на торгах в США во вторник, поскольку трейдеры ожидали выхода в среду данных о запасах энергоносителей в Соединенных Штатах.

    Американская легкая нефть с поставкой в августе подорожала на 14 центов до $57,46 за баррель. В Лондоне сентябрьские фьючерсы на нефть Brent поднялись в цене на 37 центов до $57,36 за баррель.

    Падение котировок в ходе сессии остановилось после того, как прогнозы показали, что ураган "Эмили" обойдет стороной большинство нефтяных и газовых объектов в Мексиканском заливе. "Все опять зависит от данных (о запасах), - сказал один из трейдеров. - "Эмили" не создаст больших проблем", сообщает Reuters.

    Согласно прогнозам опрошенных Рейтер аналитиков, запасы нефти в США на минувшей неделе должны снизиться на 3,7 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов могут показать рост на 1,7 миллиона баррелей, запасы бензина, как ожидается, сократятся на 900.000 баррелей.

     

    Деловая Неделя



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.