• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голубченко: Отопительный сезон в Киеве начнется вовремя
    Опубликовано: 2008-08-27 09:45:39

    В этом году отопительный сезон в Киеве начнется вовремя – 15 октября. Для этого пробные пуски систем отопления начнутся не с 15, как обычно, а с 1 октября, заверил первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

    По информации Главного управления топлива, энергетики и энергосбережения КГГА на подготовку столицы к отопительному сезону выделены свыше 73 млн грн. За эти средства, в частности, будет реконструировано 23 теплоэнергетических объекта. Кроме того, выполнен ремонт 67 % оборудования АЭК «Киевэнерго».

    По сообщению ОАО «Киевгаз», проведено обследование свыше 1 тыс. км подземных газопроводов, осуществлено техническое обслуживание 239 тыс. 338 единиц газовых приборов в жилых домах и коммунально-бытовых объектах, заменены 342 м газопроводов, отремонтировано 46 газовых колодцев и 80 контрольных пунктов на газовых сетях, заменено 10 газовых стояков.

    Как сообщили в ОАО «АК «Киевводоканал», в рамках подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду заменено 6 тыс. 354 м водопроводных сетей и 389 м канализационных сетей, произведен ремонт 56 водопроводных и 26 насосных станций, подготовлены 3 водопроводных очистительных сооружения, ведется ремонт канализационного сооружения, сообщает пресс-служба КГГА.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.