• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Газ Украины» опроверг информацию о задержании одного из руководителей компании
    Опубликовано: 2008-03-24 15:58:30

    Информация о возбуждении уголовного дела в отношении одного из руководителей ДК «Газ Украины» является провокацией с целью подрыва деловой репутации компании. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ДК «Газ Украины» в ответ на появившуюся в прессе информацию.

     

    Ранее некоторые СМИ сообщили, что один из чиновников ДК «Газ Украины» был задержан сотрудниками УБОП за злоупотребление служебным положением. В частности, отмечалось, что он подписал ряд договоров на предоставление рекламных услуг. Однако услуги не предоставлялись, а компания получила ущерб в размере 11,3 млн. грн.

     

    В компании «Газ Украины» утверждают, что никто из сотрудников компании, в том числе из руководства, задержан не был. А все договоры по предоставлению рекламных услуг выполняются в соответствии с действующим законодательством.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.