• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина сокращает добычу нефти
    Опубликовано: 2007-07-18 12:06:46

    В июне 2007 года Украина произвела 14,4 млрд Квт\ч электроэнергии, что на 3,8% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Минтопэнерго.

     

    В частности, за отчетный период, электростанции которыми управляет Минтопэнерго, произвели 13,8 млрд. кВт/ч электроэнергии, что на 3,6% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

     

    В тоже время, в первом полугодии электростанции входящие в Объединенную энергетическую систему Украины произвели 97,1 млрд. Квт\ч электроэнергии, что на 502,9 млн. Квт\ч ниже показателя аналогичного периода прошлого года.

     

    Запасы угля в июне также выросли. На 1 июня на отечественных ТЭС было накоплено 2,14 млн. тонн угля, что на 14 тыс. тонн больше чем на конец июня прошлого года.

     

    В первом полугодии добыча нефти в Украине составила 2,2 млн. тонн, что на 1,4% ниже показателя аналогичного периода прошлого года.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.