• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • “Трудовая Украина” предлагает создать Министерство угольной промышленности
    Опубликовано: 2005-05-23 10:01:47
    Политическая партия “Трудовая Украина” обратилась к Президенту Украины Виктора ЮЩЕНКО с предложением создать Министерство угольной промышленности, сообщили УНИАН в пресс-службе партии.

    Лидер “Трудовой Украины” Валерий КОНОВАЛЮК убежден, что сегодня в Украине происходит разрушение угольной отрасли, из-за отсутствия профессиональных руководителей и стратегии развития.

    “За последние четыре месяца мы уже потеряли миллион семьсот тысяч тон добычи угля. Мы потеряем не только эту отрасль. Это повлияет на социальную напряженность в шахтерских коллективах. Сегодня вы знаете, кто руководит этой отраслью. Это люди, не имеющие никакого отношения к этим проблемам. В прошлом году мы добились увеличения добычи угля на три миллиона тонн. Сегодня мы это теряем," - сказал В.КОНОВАЛЮК во время пресс-конференции в Верховной Раде Украины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.