• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Митволя никто не допрашивал
    Опубликовано: 2007-03-12 15:24:21

    Прокуратура Подмосковья не допрашивала заместителя председателя Росприроднадзора Олега Митволя, сообщает РИА «Новости».

     

    По словам представителей прокуратуры, никаких следствий в отношении чиновника не проводилось. «Ни в прокуратуре Московской области, ни в районных прокуратурах Подмосковья О. Митволь не допрашивался» - заявили они.

     

    Сам же О. Митволь заявил, что сегодня на протяжении часа общался с майором Пресненского райотдела г. Москвы. По словам Митволя, правоохранители его побескоили из-за заявления губернатора Московской области, в котором было указано, что «любимец российских нефтяников» незаконно занимает свою должность.

     

    Митволь также отметил, что Громов хочет взыскать с него 50 млн. рублей за распространение информации, которая порочит честь и достоинство генерала.

     

    Напомним, что сегодня представитель Росприроднадзора заявил, что Олега Митволя допрашивали в его служебном кабинете. По его данным допрос качался незаконного распределения земель в Барвихе.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.