• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новым директором завода им. Малышева стал зам нынешнего начальника
    Опубликовано: 2007-02-13 12:07:44

    Новым руководителем Государственного предприятия «Завод им. Малышева» стал  Виталий Немилостивый. Соответствующий приказ министр промышленной политики Анатолий Головко подписал сегодня, сообщает УНИАН.

     

    По словам представителей предприятия и.о. директора предприятия Александр Тарасенко, исполнявший обязанности директора завода им. Малышева с декабря 2006 г., уволен приказом министра на основании заявления – «по собственному желанию».

     

    Напомним, что председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков согласился на заключение контракта с Виталием Немилостивым в обмен на погашение последним долгов по зарплате перед работниками завода им. Малышева.  

     

    А.Тарасенко стал директором завода им. Малышева по инициативе председателя Харьковского облсовета Василия Салыгина. На этой должности он сменил Геннадия Гриценко - многолетнего руководителя этого оборонного предприятия, который возглавлял завод с 2001 р.

     

    По словам Василия Гриценко уволен за долги по зарплате. Однако не так давно Салыгин назвал свое решение ошибкой.

     

    По данным облгосадминистрации, на конец января 2007 г. долги по зарплате на заводе им. Малышева составляют 12,7 млн. гривен.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.