• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Азовцы» поставят в казахстан два конверторных кольца
    Опубликовано: 2006-11-30 14:50:23

    ОАО «Азовмаш» в ноябре по заказу  Западно-Сибирского меткомбината и «Mittal Steel Темиртау» два опорных кольца для сталеплавильных конвертеров, сообщает УНИАН.

     

    Как отметили в компании, при изготовлении колец впервые в мировой практике «азовцы» использовали аппарат для шлаковой сварки нового поколения (модель АШ-115М)

     

    Данный аппарат позволяет производить электрошлаковую сварку криволинейных швов с толщиной свариваемых кромок до 200 мм.

     

    ОАО «Азовмаш» (г. Мариуполь, Донецкая обл.) создано в 2000 году в результате слияния ряда мариупольских предприятий: АО «Азов», «Азовобщемаш», «Мариупольский термический завод», Специализированный конструкторско-технологический институт.

     

    Львиную долю произведенной продукции «Азовмаш» отправляет на экспорт. Ведущими рынками сбыта для предприятия являются: Россия, Азербайджан, Германия, Венгрия, Турция и другие страны.

     

    Акционерами ОАО «Азовмаш» являются Фонд госимущества Украины (50% + 1 акция) и ЗАО «Украинская промышленно-транспортная компания» (50% - 1 акция).

     

     



    Деловое издание E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.