• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод Пинчука - Григоришина «падает»
    Опубликовано: 2006-10-09 10:03:24

    Запорожский меткомбинат «Днепроспецсталь» сокращает производство стали, сообщает ugmk.info.

     

    Так в сентябре этого года объем производства стали составил 38,2 тыс. т, что на 16,4% ниже аналогичного показателя августа, вместе с тем выпуск готового проката вырос на 1,6% до 30,8 тыс. т.

     

    В августе комбинат снизил объемы производства проката на 7, 6% по сравнению с июлем до отметки 30, 3 тыс. т. Стали же, было выплавлено на 0,8% ниже – 45, 7 тыс. т.

     

    Падает производство металлопродукции и в целом по  Украине.

     

    Так, производство чугуна в сентябре составило 2712,7 тыс. т, что на 4,7% ниже аналогичного августовского показателя. Стали в сентябре, выплавили на 5,17% ниже по сравнению с августом-3353,7 тыс. т. Сократилось в сентябре и производство проката – на 4,4% по отношению к августу до 2986,8 тыс. т.

     

    Напомним, что 60% акций «Днепроспецстали» контролируют крупнейший акционер группы «Интерпайп» Виктор Пинчук и российский бизнесмен Константин Григоришин. 

     

    Деловое издание E-NEWS      

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.