• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТМ "Шустов" дополнена новым брендом - водкой Select
    Опубликовано: 2006-04-19 17:08:00

    В рамках работы по репозиционированию ТМ Шустов агентством была разработана бренд-концепция —«премиальный алкоголь» под брендом Select для Одесского коньячного завода. Шустов Select — первая винтажная водка в Украине.

    Ассортимент Шустов Select представлен четырьмя категориями вкуса — классическая пшеничная водка, злаковый, ягодный и травяной бленд. Каждой категории водки Select соответствует свой цвет этикетки. Дизайн этикетки выполнен в актуальной манере минимализма, при этом для него характерны яркость оттенков и динамичность рисунка.

    Кроме цветовой дифференциации ассортиментного ряда имеются отличия в матрице образов. К примеру, на злаковом бленде представлен символ с изображением колосков разных злаковых культур. Порядок и окраска символов, а также расположение элементов в узоре, меняются от года к году. Тем самым подчеркивается уникальная характеристика свойств, присущих продукту из урожая определенного года.

    Год сбора урожая зерна для производства Шустов Select отмечается на этикетке, а каждая бутылка сопровождается паспортом качества, который содержит информацию о рациональных преимуществах новой водки и фактически представляет ее родословную.

    Инф. Unipack.ru со ссылкой на AdMe

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.