• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заявку на участие в Зерновом торговом саммите подала компания Granit (Франция)
    Опубликовано: 2006-01-30 09:33:00

    Как стало известно источнику, компания Granit входит в состав крупной французской агропромышленной группы Epis-Centre, основными направлениями работы которой являются закупка зерновых на внутреннем рынке Франции. Ежегодные объемы закупок группы составляют более 2 млн. тонн, из которых 75% составляют ячмень и пшеница. Остальной объем закупок составляют кукуруза и масличные культуры. Кроме того, Epis-Centre также осуществляет экспортно-импортные операции с сельхозпродукцией, а также занимается переработкой зерновых. Суммарный годовой оборот группы в денежном выражении составляет около 1 млрд. евро.

    Компания Granit является экспортным подразделением группы и занимается продажей зерновых в страны Средиземноморья. Как сообщили в компании, Granit обладает собственной развитой инфраструктурой, включающую в себя мощности по хранению и перевалке зерновых, а также принадлежащий компании собственный подвижной состав.

    Инф. АПК-Информ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.