• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МинАП Украины инициирует выделение дополнительных средств Аграрному фонду на закупку зерна и сахара
    Опубликовано: 2005-09-06 09:19:00
    Министр аграрной политики Украины Александр Баранивский ставит вопрос о выделении дополнительных бюджетных средств Аграрному фонду для закупки сахара и зерна. Об этом министр заявил 5 сентября на пресс-конференции в МинАП.
    А.Баранивский отметил, что проект соответствующего решения Кабинета министров уже подписан им и первым вице-премьер-министром Украины Анатолием Кинахом и в настоящее время находится на рассмотрении в КМУ.
    "Будем надеяться, что это постановление будет рассмотрено на ближайшем заседании Кабинета министров. Постановление предусматривает выделение средств, как на закупку зерна, так и на закупку 180 тыс. тонн сахара. Я знаю, что будут противники такого решения", - рассказал министр.
    Также А. Баранивский сообщил, что депутаты уже внесли в Верховную Раду Украины законопроект о выделении из госбюджета 700 млн. грн. для закупки зерна и сахара.
    АПК-Информ   


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.