• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое печенье "Эсмеральда"!
    Опубликовано: 2005-05-12 16:54:53
    Поиски кондитеров ROSHEN увенчались новым успехом: создано печенье "Эсмеральда"! Сделанное из высококачественных натуральных продуктов, содержащее кусочки арахиса и шоколада, это печенье уже полюбилось многим потребителям в Украине. Оригинальная форма и внешний вид печенья "Эсмеральда", напоминающий домашнюю выпечку, соответствует стандартам современных образцов печенья, выпускаемых в мире. Четыре вида печенья "Эсмеральда" – четыре изысканные вкусовые композиции – как нельзя лучше подходят и для лакомства печеньем в кругу друзей, и для домашнего семейного чаепития.

    СПРАВКА:
    Кондитерская корпорация ROSHEN – крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской, Винницкой, Мариупольской и Кременчугской. В ассортименте корпорации более 200 видов конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, мармелада и тортов при общем объеме производства до 200 тысяч тонн в год. Ежегодно специалисты предприятия создают десятки новых изделий. Только за последние годы были разработаны и представлены на рынок несколько десятков наименований новой оригинальной продукции, которая за короткое время завоевала широкую популярность у потребителей. Последние новинки – шоколадные конфеты в коробках «Версаль», «Варьете», «Барокко» , «Ренуар» и «Трюфель» – признаны лучшей продукцией в своем классе и не имеют аналогов в Украине.

    Информирует Информкондитер.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.