• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крем для начинок MARGO
    Опубликовано: 2007-02-12 15:48:51

    В феврале 2007 года ГК «НМЖК» начинает производство нового продукта – крема растительно-жирового для начинок MARGO (термостабильная начинка).

     

    Oсновными преимуществами крема MARGO является его уникальность и инновационность на российском пищевом рынке, а также высокая функциональность, благодаря которой крем найдет широкое применение в кондитерской отрасли.

     

    Его можно использовать в качестве наполнителя для мучных изделий, подвергая термообработке. Под воздействием тепла крем не меняет физико-химические и органолептические характеристики, не кипит, не вытекает, не образует пузырьков и пустот, не меняет цвета и запаха. Кремом можно наполнять уже испеченные изделия, поскольку он является продуктом готовым к употреблению в пищу.

     

    Начинка MARGO  — это отличная прослойка для тортов и пирожных: достаточно взбить ее, придав дополнительный объем.

     

    Крем прекрасно комбинируется с другими ингредиентами при изготовлении кремовых отделочных полуфабрикатов. Вследствие отсутствия воды и наличия большого количества сахара крем MARGO имеет длительные сроки годности и не требует сложных условий хранения.

     

    Термостабильная начинка MARGO выпускается в пластиковом ведре с полиэтиленовым вкладышем. Масса нетто 11 кг.

     

    Yarmarka.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.