• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джентльмены надеются найти свою любовь при помощи молочной упаковки
    Опубликовано: 2007-02-01 14:18:35

    Упаковка в Великобритании стала новым оригинальным способом поисков своей второй половинки: одинокие фермеры Северного Уэльса решили найти свою любовь, разместив свои фотографии на пакетах с молоком. «Ищете фермера?», - так называется беспрецедентная кампания, запущенная молочным кооперативом Calon Wen.

     

    Двадцать уэльских молочных фермеров объединили свои усилия с сайтом знакомств в поисках своей второй половинки. На картонных пачках с молоком Calon Wen будут размещены фотографии трех мужчин и двух женщин, желающих познакомиться. Среди них будет фотография и самого автора идеи, 30-летнего директора кооператива Ивана Джонса, проживающего недалеко от Денбая. Если покупателю кто-нибудь из них приглянется, он сможет узнать, как с ним (или с ней) познакомиться, зарегистрировавшись на специально созданном сайте www.pishyn.com. «В этом, конечно, есть доля шутки, но если со мной захочет познакомиться какая-нибудь милая леди, я не буду против, - говорит Джонс. - Сельская местность Уэльса с ее поразительной природой - прекрасное место. Но здесь очень трудно найти спутника жизни, в этом ее недостаток».

     

    Мистер Джонс признался, что пришлось потрудиться, чтобы уговорить участвовать в акции двух женщин. «Мы не хотели, чтобы нас обвинили в женоненавистничестве», - сказал он.

     

     

    RBC.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.