• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Посетителей португальских тренажерных залов призывают пить пиво
    Опубликовано: 2005-05-05 20:19:55
    Посетителей португальских тренажерных залов и фитнес-центров призывают пить пиво, убеждая, что это является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

    Эта акция проходит в рамках рекламной кампании, которую проводит национальная ассоциация производителей пива.

    В оздоровительных учреждениях Лиссабона и "пивной столицы" страны Опорто будут выданы 20 тысяч флайеров, в которых разъясняется польза умеренного (не более двух бутылок в день) употребления пива. В частности, делается упор на его пищевую ценность, содержание целого ряда необходимых человеку микронутриентов.

    Кроме того подчеркивается, что по калорийности 200 миллилитров пива уступают и стакану апельсинового сока без сахара, и стакану молока. "Забудьте миф о пивном животике, это не более чем миф", - говорится в тексте обращения.

    Португалия находится на одном из первых мест в мире по потреблению алкоголя на душу населения, правда, подавляющее его количество приходится на вино.

    Источник: МедНовости.ру.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.