• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голландские сорта картофеля уже выращиваются в Украине
    Опубликовано: 2006-11-28 09:23:00

    Динамично растущая компания «Агромарк Юкей», профессионально занимающаяся выращиванием высококачественного семенного картофеля голландских сортов, подтвердила свое участие в третьей международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2006. Открытый рынок» в качестве докладчика.

     

    Компания «Агромарк Юкей» является официальным представителем голландской компании «Агрико» в Украине. Предприятие имеет мощную материально-техническую базу и технику лучших европейских производителей и планирует уже в 2006 г. увеличить производство высококачественного семенного материала сертифицированных в Украине сортов картофеля в несколько раз.

     

    Кроме качественного посевного материала компания может предложить украинским производителям полный набор импортной техники для выращивания картофеля и профессиональные консультации по выращиванию картофеля. Компания  «Агромарк Юкей» приглашает всех заинтересованных производителей картофеля зарегистрироваться для участия в конференции и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества. Компания заинтересована также в сотрудничестве с другими участниками плодоовощного рынка, профессионально занимающимися выращиванием, переработкой и торговлей картофелем.

     

    Агроогляд: овочі та фрукти

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.