• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фестиваль Шампанских Вин - праздник роскоши и изящества
    Опубликовано: 2006-11-24 15:10:54

    В преддверии рождественских праздников Москва будет принимать Фестиваль уже в третий раз. Grand Tasting - формат, признанный в США и Великобритании. Журнал Wine Spectator, устраивая свои Гранд-турне, собирает каждый год около 5000 «охотников за лучшими винами», причем большинство из них – непрофессионалы. Они с удовольствием приезжают попробовать модные новинки и просто пообщаться с такими же ценителями вин, как и они сами.

     

    Это уникальная возможность попробовать за один день бесчисленное множество видов великолепного шампанского, а также послушать выступления владельцев легендарных домов.

    Предположительно участие следующих Шампанских Домов: Egly-Ouriet, Bollinger, Laurent Perrier, Louis Roederer, Deutz, Ruinart, Gosset, Taittinger, Veuve Cliquot, Nicolas Feuillatte, Billecart-Salmon, De Venoge Lassale, Lanson, Ruinart, Philipponnat, Maxim’s, Perrier-Juet, Henri Giraud, Cattier, De Sousa, Delamotte, Vranken, Pommery, Andre et Jacques Beaufort, Canard-Duchene, Larmandier-Bernier, Lucien Dagonet et Fils и др.

     

    Ни для кого не секрет, что интерес публики к винной теме растет год от года. Эта модная сегодня тема позволяет сформировать однородную аудиторию, серьезно интересующуюся вином,  активно участвующую в мероприятиях журнала,  и готовую к сотрудничеству с изданием и его партнерами.

     

    Наши гости - люди, ведущие активный образ жизни, характеризующиеся высокой покупательской способностью и уровнем дохода, обладающие высоким социальным статусом: представители политической, артистической и бизнес элиты, владельцы компаний, топ-менеджмент. Присутствие обозначенной аудитории на мероприятии будет обеспечиваться строгим контролем распространения пригласительных билетов с последующим подтверждением присутствия гостя. Все приглашения именные.

     

    Vinomania



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.