• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Вкусный суп» - замороженная новинка от «Вилон»
    Опубликовано: 2006-11-24 11:04:27

    Как стало известно журналу «Мороженое и замороженные продукты», компания «Вилон» - производитель замороженных продуктов под торговыми марками «Сытоедов», «Чебуречье», «Добрые Съести» и «Ланч парад» готовит очередную новинку. Речь идет о полностью готовых первых блюдах под маркой «Вкусный суп». 
     

    По словам начальника отдела маркетинга и рекламы компании Петра Черенкова, это линейка из 9 супов: борщ черниговский, овощной с курицей, солянка мясная по-новгородски, гороховый с говядиной, рассольник галицкий, грибной по-селянски, харчо с бараниной, лапша домашняя с курицей и солянка рыбная по-царски. «Вкусный суп» – это одна порция (300 г) первого блюда, приготовленного по классическому рецепту. Пластиковая тарелка с супом покрыта защитной пленкой и упакована в красочную картонную коробку. Перед подачей на стол суп достаточно разогреть в микроволновой печи в течение 5-7 минут. Впервые новинку анонсировали на выставке Russian Food Summit (Москва, Крокус Экспо, 21-24 ноября), а в широкой продаже она появится в конце этого - начале следующего года. Напомним, что компания «Вилон» работает на рынке замороженных полуфабрикатов с 1994 года и очень чутко реагирует на тенденции развития этого сектора пищевой промышленности. Например, она одна из первых в стране (еще в 2002 году) предложила покупателям новый для российского рынка продукт – замороженные готовые вторые блюда под маркой «Сытоедов».

     

    «Мороженое и замороженные продукты»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.