• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Буш продолжает лоббировать своего кандидата
    Опубликовано: 2006-01-30 10:14:00

    Президент США, Джордж Буш (George W. Bush), в субботнем выступлении по радио воспользовался положительными отзывами представителей Демократической партии о своем кандидате на пост члена Верховного суда, Сэмуэле Алито (Samuel Alito), для того, чтобы еще раз упомянуть о его необходимости работы в данном ведомстве.

    Фактически кандидатура Алито прошла утверждение Сената, однако для того, чтобы узнать это, необходимо дождаться понедельника, когда станут известны результаты слушаний. Напомним, что республиканцы занимают 55 мест из 100 в Сенате, что обеспечивает им 100% положительные решения по любым рассматриваемым вопросам в свою пользу.

    Во время пятничных слушаний лидер меньшинства в Сенате, Гарри Рейд (Harry Reid) вслух признал, что «демократам не удастся блокировать кандидатуру Алито, в связи с чем необходимо одобрить ее в кратчайшие сроки». В частности, демократические сенаторы Эд Ренделл (Ed Rendell) и Роберт Берд (Robert Byrd) высказались за то, чтобы поддержать кандидата, предложенного президентом США.

    "AmericaRU"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.