• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» перешла в оппозицию чтобы спасти своих министров
    Опубликовано: 2006-10-05 10:01:11

    «Наша Украина» таки перешла в оппозицию. Об этом заявил лидер блока Роман Безсмертный после завершения переговоров на уровне лидеров политических сил, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Переговорный процесс завершен. Не знаю, к счастью или к сожалению, но, слава Богу, все участники диалога определились. Есть правительственная коалиция и есть «Наша Украина», которая находится в оппозиции к правительственной коалиции», - заявил Р. Безсмертный

     

    По словам Безсмертного, основными причинами такого решения сталло невыполнение членами антикризисной коалиции Уиверсала и Меморандума, подписанных еще летом, а также открытие уголовных дел против министров от «Нашей Украины».

     

    Кроме того, Безсмертный заявил, что «Наша Украина» обратится к Президенту с предложением отозвать министров-нашеукраинцев. Если же они откажутся покидать Кабмин, то им следует уйти из партии.

     

    «Нет ничего более приятного, - указал Бессмертный, - чем принятое решение, наихуже быть «между там и здесь». Решение принято, и мне кажется, что мы пережили еще одну страницу нашей истории», - отметил Безсмертный.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.