• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко: Украинским компаниям необходимо осваивать западный рынок
    Опубликовано: 2005-10-07 09:24:00
    Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает необходимость освоения украинскими компаниями западного рынка.

    Как передает корреспондент, об этом он заявил сегодня на народном вече во Львове, куда на площадь перед Оперным театром послушать главу государство пришли около 120 тыс. человек из разных областей Украины.

    "Особенности украинской геополитики в том, что Сумская область граничит с РФ, Львовская область - а это моя политическая Мекка - граничит с ЕС. На Востоке у нас есть интерес стратегический, как сохранить и развивать рынок, который имеет восточное направление. Но если мы не освоим западный рынок, мы не будем иметь богатой жизни. Это будет одним из шагов к тому, чтобы Украина вошла в ЕС", - отметил В.Ющенко.

    Бурными аплодисментами встретили участники вече слова Президента о том, что 115 тыс. рабочих мест будет создано на нефтеперерабатывающем заводе в Бродах, меморандум о создании которого сегодня был подписан на Международном экономическом форуме Украина-ЕС.

    Завершая свое вступление перед львовянами, В.Ющенко отметил, что он обещает сделать власть намного честнее и не предавать свой народ.
     
    ELCOMART Выборы 2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.