• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тарасюк встретился с делегацией швейцарського парламента
    Опубликовано: 2005-10-07 11:21:00
    Министра иностранных дел Украины Борис Тарасюк провел встречу с делегацией швейцарского парламента во главе с депутатом Сесилией Вигстрем.
     
    Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, во время встречи был обсужден широкий круг вопросов международной жизни и двустороннего сотрудничества.
     
    Министр иностранных дел Украины проинформировал шведскую делегацию о развитии внутриполитической ситуации в Украине, в частности, формировании нового правительства и подготовке к очередным парламентским выборам и о ходе реализации основных внешнеполитических приоритетов Украины - интеграции в ЕС и НАТО, о развитии межрегионального сотрудничества и отношениях с Россией.
     
    Сесилия Вигстрем заверила украинскую сторону, что Швеция будет оставаться активным сторонником европейского выбора Украины.
     
    MIGnews.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.