• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбачук: Ющенко проинформирован о том, что происходит в стране
    Опубликовано: 2005-10-07 11:50:00
    Председатель Секретариата Президента Олег Рыбачук отрицает, что Президент Украины Виктор Ющенко не имеет информации относительно того, что происходит в стране, а наоборот хорошо осведомлен о ходе событий в государстве.
     
    Как передает корреспондент, об этом О.Рыбачук заявил сегодня в Киеве, отвечая на вопрос представителей региональных СМИ. Говоря в частности о своей деятельности в должности и деятельности Секретариата вообще О.Рыбачук сказал, что "я подхожу к информированию Президента более системно. Но, заметил он, эта системность не означает того, что в Секретариате есть "специально проделанная информационная политика".
     
    Такая политика, добавил О.Рыбачук, в отличие от Госсекретариата, существует внешне, то есть в частности за пределами Украины, и хорошо финансируется.
     
    По словам О.Рыбачука, "Президент не получает сплетен, не получал и не будет получать". А будет иметь лишь достоверную информацию, подчеркнул О.Рыбачук.
     
    В то же время он сказал, что убежден в том, что В.Ющенко использовал должным образом возможность для того, чтобы презентовать миру новую Украину.
     
    О.Рыбачук убежден, что никому не удастся поставить Украину на колени, используя ценовой или политический шантаж, и таким образом, в том числе через отдельных политиков, попробовать свести на нет или подвергнуть сомнению успех и ценности Майдана.
     
    ELCOMART Выборы 2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.