• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жвания: Ющенко отравила Тимошенко
    Опубликовано: 2005-10-13 12:48:00
     
    «Исходя из логики, это единственная сила, которой отравление было выгодно», – сказал Жвания, передает From-UA.
     
    В то же время он отметил, что всегда ставит под сомнение то, что не является доказанным фактом. «Но поскольку сегодня существует версия об отравлении, и если говорить, кому оно было выгодно, то все указывает на Тимошенко», – добавил экс-министр.
     
    «Воспользовавшись тем, что Ющенко в самый активный период заболел, она эффективно провела тур вместо него, она осуществила свой план внедрения в «Нашу Украину» в полной мере. Она была на всех сценах, трибунах. До этого она имела 3% рейтинга, а вспомните, как он за это время у нее вырос», – аргументировал свое мнение Жвания.
     
    «Юлия Владимировна умеет занять нишу, у нее хватает нахрапистости. Она всегда перебирала инициативу, на сцене майдана говорила о тех вещах, которые нравились людям. Вы же помните, тогда был такой национальный завод, и Тимошенко постоянно пыталась водить людей, как Моисей евреев по пустыне, на какие-то штурмы. Это было очень опасно, потому что в идеологию Майдана не закладывался какой-то штурм – это была затяжная мирная акция протеста. Я не был и сторонником того, что нужно было выигрывать выборы через революцию. Палаточный городок и все остальное было лишь техническим обеспечением для тех людей, которые были готовы участвовать в этой акции. Тимошенко же в это время работала на свой пиар. Она зарабатывала очки, преподнося себя как жесткую, резкую, агрессивную, знающую, такую, которая может привести к победе», – отметил Давид Жвания.
     
    Андрей Дорофеев, «Новый Регион – Крым»


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.