• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большинство киевлян готовы голосовать за БЮТ
    Опубликовано: 2005-10-13 15:31:00
    Большинство киевлян готовы проголосовать за Блок Юлии Тимошенко на предстоящих парламентских выборах. Таковы результаты социологического опроса, проведенного среди жителей столицы фондом "Демократические инициативы" и фирмой "Юкрейниан Социолоджи Сервис".
     
    Как передает корреспондент, за БЮТ готовы проголосовать 26,8% респондентов, в то же время за "Народный Союз "Наша Украина" готовы отдать свои голоса 9,4% от общего числа опрошенных.
     
    При этом за Народную партию, возглавляемую нынешним спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным, готовы проголосовать 2,6%. Кроме того, за Социалистическую партию Украины готовы проголосовать 5,5% жителей столицы, а за Партию регионов Украины - 5,1%.
     
    Согласно проведенному опросу, близка к преодолению 3-процентного барьера в столице Коммунистическая партия Украины. За нее готовы отдать свои голоса 2,7% киевлян.
    Остальные партии не пользуются популярностью у жителей столицы. За них готовы отдать свои голоса не более 2% респондентов.
     
    Значительная часть киевлян с выбором не определилась. 30,5% из числа опрошенных затруднились с ответом.
     
    Опрос проводился с 1 по 9 октября 2005 года. Всего было опрошено 1 тыс. респондентов по выборке, в возрасте от 18 лет. Статистическая ошибка выборки не превышает 3,5%.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.