• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз: Партии должны нести ответственность за тех, кого они включают в избирательные списки
    Опубликовано: 2005-10-13 16:32:00
    Все политические силы должны взять на себя ответственность за тех людей, которых они включают в свои избирательные списки. Об этом заявил народный депутат Украины, председатель Социалистической партии Украины Александр Мороз.
     
    Как сообщили в пресс-службе СПУ, А.Мороз, в частности, подчеркнул: "Важно, чтобы во время выборов, которые состоятся на пропорциональной основе, политические силы брали на себя ответственность за тех, кого они включают в списки, чтобы это были действительно люди, заботящиеся об интересах граждан. Для того, чтобы не было преступников во власти, гражданам не нужно их выбирать".
     
    Комментируя вопрос о предоставлении неприкосновенности депутатам местных советов, лидер социалистов отметил, что он "индифферентно относится к этой проблеме", а точку в данном вопросе должен поставить Конституционный Суд Украины.
     
    Председатель СПУ отметил, что у депутатов местных советов следующего созыва "будут другие функции, нежели при нынешней власти", и именно на депутатов местных советов "лягут полномочия, связанные с обеспечением жизни граждан на определенной территории".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.