• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Астролог Овчаренко прогнозирует быстрый уход Еханурова
    Опубликовано: 2005-10-13 16:46:00
    На 24-25 сентября предсказывал астролог из Горловки Александр Овчаренко опасность от огня и аварии на шахтах. Действительно, в Киеве прогремел взрыв в жилом доме, а в Донецкой и Луганской областях случились неприятности на шахтах, к счастью, не глобальные. Увы, ничего хорошего сказать не могу. Президент - Рыба, а Ехануров - Дева. Это противоположные знаки. Некоторое время они оба будут держать свои диаметральные мнения при себе. Но в итоге разрыв неминуем. Мы станем свидетелями все нарастающего непонимания.
     
    - Как вы охарактеризуете нового главу Кабмина?
     
    - Он пришел с благородными целями. У него позитивной энергии больше, чем у Ющенко и Тимошенко вместе взятых. Судя по гороскопу, можно сказать, что он добрый и лояльный человек. При этом компетентный и практичный. Гороскоп Еханурова не настолько тяжелый, как был у Тимошенко. Юлию Владимировну, кстати, ждет переломный момент в жизни - в январе следующего года. Это будет самый трудный для нее период.
     
    - Может, она станет претендовать на пост президента?
     
    - Никогда.
     
    - Какой срок вы отводите правительству Еханурова?
     
    - Видите ли, если об отставке Тимошенко было и без меня много разговоров, то его правительство может уйти непредсказуемо. Совершенно внезапно. Ющенко будет глобально влиять на мышление Еханурова. Поэтому и ответственность за результаты работы правительства им придется делить на двоих. Разрыв произойдет из-за масштабности задач, которые поставит Президент перед премьером.
     
     
    Обозреватель


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.