• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Еремеев: "Губернаторы имеют образование профтехучилища"
    Опубликовано: 2005-10-13 17:45:00
     
    Политические репрессии в Украине остались - уверен Лидер фракции «Народной партии» Игорь Еремеев заявил: «В Ровенской области губернатор за два месяца уволил 800 человек, директоров школ, за то, что они поддерживали соответствующего кандидата - сообщил Еремеев. - Во всем должна быть последовательность, а не беспредел, который мы сегодня наблюдаем в каждом регионе. Политические преследования стали нормой».

    Кроме того, результатом кадровой политики Ющенко стала полная некомпетентность чиновников. По словам Еремеева, в Запорожской области главой одного из районов является пляжный фотограф. В целом ряде областей губернаторы имеют образование профтехучилища, а есть и такие, которые закончили только среднюю школу.
     
    Как сообщалось, для того что б сделать подобные выводы «народники» , объехали все области Украины с целью выяснить реальное состояние дел.
     
    president.org.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.