• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жители Печерска выйдут на улицы в знак протеста строительства трех небоскребов
    Опубликовано: 2005-11-16 09:21:00
    18 ноября 2005 года в период с 18:30 по 18:45, в связи с проведением акции гражданского протеста жителей одного из микрорайонов Печерска, будет затруднено движение по улицам Бастионной, Киквидзе, Екатерины Билокур и Подвысоцкого, что, в свою очередь, может на некоторое время парализовать движение в центре столицы.
     
    Жильцы указанного района вынуждены прибегнуть к крайним формам протеста потому, что Киевский городской совет разрешил реконструкцию этого квартала, которая предполагает постройку трех «свечек» - 25-ти этажных небоскребов, центральную из которых планируется возвести на месте сквера и детского садика. К сожалению, запросы депутатов игнорируются, письма протеста не рассматриваются, никто не захотел учесть мнение жителей квартала.
     
    6 ноября жильцы домов, находящихся в этом районе, на собрании жителей квартала избрали инициативную группу и поставили в известность представителей власти о том, что они оставляют за собой право принять адекватные меры по предотвращению властного беспредела.
     
    17-го ноября пройдёт Общее собрание жителей квартала.
    18-го ноября в 19:00 состоится митинг, на который приглашены общественные и правозащитные организации Киева, депутаты горсовета и Печерского райсовета.
     
    ELCOMART Выборы 2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.