• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин заявил, что его партия прозрачно и открыто финансирует внешнюю рекламу
    Опубликовано: 2005-11-16 11:43:00
    Спикер украинского парламента, лидер Народной партии Владимир Литвин заявляет, что финансирование внешней рекламы партия проводит прозрачно и открыто. Об этом он заявил вчера в прямом эфире телеканала "Тонис".
     
    "Скажу максимально откровенно, я не занимался и не хочу заниматься финансовыми вопросами, так как я в них не разбираюсь. У нас, у партии, есть люди, которые ведут эти вопросы. И все то, что делается, оно является прозрачным и открытым для любого анализа, для любой проверки. Поверьте, мы не наивные люди, для того, чтобы делать вид, что есть внешняя реклама, но никто не будет проверять, за какие средства эта внешняя реклама", - отметил он.
     
    В. Литвин подчеркнул, что разные политические силы имеют разные возможности заявлять о себе. Одни активно используют телеканалы, другие - радио, печатные СМИ, а те, у кого нет таких возможностей, ищут иные пути выхода их ситуации. "Я имею в виду - используют внешнюю рекламу", - объяснил В.Литвин.
     
    ЛІГА


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.