• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров помнит о финансировании избирательной кампании и потому уверен, что бюджет будет принят в срок
    Опубликовано: 2005-11-16 14:36:00
    Бюджет на следующий год будет принят в срок, поскольку иначе нельзя будет начать финансирование избирательной кампании, - пояснил свою уверенность в своевременном принятии бюджета Премьер-министр Украины Юрий Ехануров журналистам сегодня.
     
    "С первого января, чтобы финансировать избирательную кампанию, нужно принять бюджет. Пока бюджет не будет принят, финансировать кампанию мы не имеем права, это все знают, поэтому бюджет будет принят", - сказал он.
     
    Ю.Ехануров отметил, что правительство выступает за то, чтобы второе чтение, запланированное на 1 декабря, было окончательным. Однако, если будут серьезные расхождения, потребуется еще одно чтение.
     
    Ю.Ехануров отметил, что исполняющая обязанности председателя бюджетного Комитета Верховной Рады Людмила Супрун после совместного совещания по бюджету сказала, что предложения депутатов учтены на 90%.
     
    В то же время, традиционно неудовлетворенными, по словам Ю.Еханурова остаются аграрные лобби, "хотя, кажется, мы их удовлетворили, но всегда мало".
     
    Возможно давление со стороны угольного лобби, хотя, по словам Ю.Еханурова, "вроде, все вопросы решены". Ожидается традиционное давление лобби местных бюджетов, добавил он.
     
    ЛІГА


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.