• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плющ считает, что НСНУ как две капли воды похожа на КПСС
    Опубликовано: 2005-11-18 11:56:00
    Народный депутат Иван Плющ заявляет, что не хочет вступать в партию "Народный Союз "Наша Украина" (НСНУ), поскольку та "как две капли воды похожа на КПСС".
     
    "Что такое НСНУ? Как она создавалась? Вульгарным, волюнтаристским решением. Это вождизм, ни что иное", - заявил И.Плющ. Об этом сообщили в пресс-службе Украинской народной партии.
     
    "На учредительный съезд "Народного Союза "Наша Украина" побежали все - и оранжевые, и сине-белые, сняв свои шарфики и ленты. Наняли автобусы и ехали колонами. Какая была эйфория от этой массовости! А выяснилось, что большинство хотело быть не просто членом пропрезидентской партии, но желало получить кусочек власти. Властных портфелей не хватило. Вот и началось трение между теми, кто сидел в президиуме пропрезидентской партии", - поделился своим мнением депутат.
     
    И.Плющ считает, что при создании НСНУ один в один повторился сценарий создания блока "За единую Украину!". Парламентарий также обращает внимание, что "члены ПРП, Народного Руха Украины, порошенковской "Солидарности", не покидая своих партий, становились членами НСНУ", а "одновременно быть в двух партиях, - это все равно, что сидеть на двух стульях".
     
    Депутат добавил, что "Украинская народная партия единственная не побежала за портфелями, не побежала в пропрезидентскую НСНУ, за что и поплатилась, попала в немилость".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.