• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оппозиционные партии чаще остальных используют практику организации массовых мероприятий в регионах
    Опубликовано: 2005-11-18 12:03:00
    Практика организации массовых мероприятий в регионах больше всего используется оппозиционными партиями. Об этом сообщил пресс-секретарь Комитета избирателей Украины Александр Черненко в ходе пресс-конференции руководства Комитета избирателей Украины на тему: "Партии на старте".
     
    В частности, А.Черненко отметил, что практику организации массовых мероприятий использует СДПУ (о), ПСПУ, КПУ, "Держава". Особенно в этом отношении отмечаются "левые" и "ультралевые", для которых это "чуть ли не единственный способ агитации и демонстрации силы".
     
    По словам А.Черненко, используются все формы проведения мероприятий - от манифестаций и митингов до блокирования автодорог. Он также считает, что сохраняется традиция пиара во время проведения разных праздников как местного, так и государственного уровня.
     
    ЛІГА БізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.