• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Доверие народа" хочет создать блок на выборы-2006
    Опубликовано: 2005-11-18 15:56:00
    Парламентская депутатская группа "Доверие народа" планирует создать блок партий на парламентские выборы 2006 года. Об этом сообщил руководитель группы Антон Киссе. По его словам, в ближайшее время пройдут консультации по формированию предвыборной коалиции.
     
    А.Киссе отметил, что в состав группы "Доверие народа" входит достаточное количество лидеров различных партий, готовых вести переговоры о создании блока. Кроме того, скоро в парламентскую группу вступят еще 2 депутата - лидера партий. Об этом сообщили в пресс-службе группы "Доверие народа".
     
    Лидер группы уточнил, что на данный момент переговоры ведутся с партиями "Відродження", "Третья сила", Республиканско-христианской партией, а также с Партией зеленых. Переговорный процесс планируется завершить 15-17 декабря, после чего решение о вхождении в блок партии должны принять на своих съездах.
     
    По словам А.Киссе, создание коалиции затягивается в связи с тем, что группа "Доверие народа" была создана совсем недавно. "Группа не является самоцелью. Она будет временным образованием, если не перерастет в партийное течение", - сказал депутат.
     
    ЛІГА БізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.