• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Не расслабляться ни на одну минуту рекомендует Тимошенко
    Опубликовано: 2005-11-23 09:07:00
    Не расслабляться ни на одну минуту рекомендует лидер БЮТ Юлия Тимошенко и утверждает, что сегодня реванш возможен, как никогда. Об этом она заявила, выступая на Майдане.
     
    Ю.Тимошенко отметила, что не стоит расслабляться, несмотря на заявления полевых командиров о том, что "у нас все хорошо, у В.Ющенко - 20%, у Ю.Тимошенко - 20%, у Александра Александровича - 10%, и где-то там отдыхает наш конкурент Янукович".
     
    Ю.Тимошенко подчеркнула, что сегодня реванш - "это то, что возрождает к жизни всех тех людей, которые уже собирались покинуть Украину, возрождает к жизни все клановые группировки. Сегодня у Януковича не просто шанс, а если мы с вами ничего не сделаем, то у него 100-процентный шанс".
     
    Ю.Тимошенко отметила, что фигура Виктора Януковича поднялась практически из небытия на фоне дискредитации новой власти и взаимных обвинений внутри "оранжевой команды".
     
    "Мы сами дали ему силу, и мы дали ему вдохновение, и не нужно ни на кого жаловаться", - сказала она.
     
    Призвав "орандевую команду" к единству, Ю.Тимошенко подчеркнула: "Кто-то думал, что, воюя против Премьер-министра, он открывает себе дорогу к власти, а на самом деле это оказалось пиррова победа".
     
    ЛІГА БізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.