• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Состоялась X конференция Севастопольской региональной организации Партии регионов
    Опубликовано: 2005-11-23 10:18:00
    В Севастополе состоялась конференция регионального отделения Партии регионов, на которой обсуждалась подготовка и проведение избирательной кампании 2006 года.

    Главной задачей Севастопольского отделения Партии регионов конференция определила достижение на выборах 2006 года не менее 60% мандатов во всех местных советах города. В ходе избирательной кампании рекомендуется использовать опыт сбора подписей избирателей в поддержку проведения в Севастополе местного референдума.

    Согласно решения 10 конференции, первичные организации Партии регионов в 4 районах Севастополя обязаны продолжить реализацию проекта "1+3" и сформировать для этого группы агитаторов. Кроме того, до 1 декабря все первичные партийные организации в Севастополе должны быть легализованы.

    15 декабря завершится подбор претендентов для выдвижения в депутаты местных советов Севастополя, сельских и поселковых голов, головы города, отмечено в постановлении конференции.

    Севастопольские регионалы заявили о намерении довести подписку на всеукраинскую газету "Регион- Севастополь" до 15 тысяч экземпляров.

    Конференция приняла решение о проведении разъяснения целей и задач Партии регионов доступными методами в трудовых коллективах предприятий.

    Председателю Севастопольского регионального отделения Партии регионов Валерию Саратову поручено активизировать работу с руководителями районных организаций партии.

    Делегаты 10 конференции Севастопольского отделения Партии регионов также настаивают на активизации "Союза молодёжи регионов Украины" и Севастопольского отделения женской общественной организации "Берегиня".

    На конференции была одобрена работа Севастопольского отделения Партии регионов по организации сбора подписей в поддержку местного референдума.

    Делегаты 10 конференции решили обратиться к 8 съезду Партии регионов и народным депутатам Украины, входящим во фракцию Партии регионов "Регионы Украины", с предложением "о последовательном отстаивании свободы каждого человека в праве выбора языка общения и обучения, а также об активизации работы по приданию русскому языку статуса второго государственного языка".

    Делегатами на 8 съезд Партии регионов от Севастополя избраны Валерий Саратов, Иван Вернидубов, Вадим Колесниченко, Пётр Кудряшов.

    Информационный сервер Партии регионов


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.