• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Климов говорит, что за регионалами стоят дела, а не пустые заявления
    Опубликовано: 2005-11-23 12:24:00
    «Ответственные задачи стоят перед партийными организациями Одесской области в предвыборный период», - сказал народный депутат корреспонденту Информационного сервера Партии регионов. – Ведь, как известно, Партия регионов будет участвовать в избирательной кампании 2006 года как самостоятельная и самодостаточная политическая сила, которой необходимо получить максимум мест в парламенте, местных советах. За нами стоят дела, а не пустые заявления, обещания, которыми болеют нынешние власти.

    За девять месяцев мы сумели восстановить партийные организации, преодолеть кризис, которого не удалось избежать после выборов. О том, что люди хотят быть членами нашей Партии, свидетельствует почти еженедельное вручение партийных билетов в партийных организациях города», - отметил Леонид Климов.

    Сейчас главная задача для регионалов, сказал руководитель Одесского областного отделения Партии, - это ответственно войти в избирательную кампанию, максимально подготовиться к ней. Для этого надо в кратчайшие сроки мобилизовать все ресурсы и возможности для формирования избирательных штабов всех уровней, в каждом городе, районе, селе и поселке побеспокоиться о качественных списках кандидатов-регионалов в депутаты всех уровней, о кандидатурах на должности городских, сельских и поселковых голов, о представителях в участковых и территориальных избирательных комиссиях, сформировать пропагандистские и агитационные группы.

    «Встречаясь с избирателями и в Одессе, и в своем округе, я убедился, что люди полны решимости совместно с нашей партией отстаивать принципы и подходы, которые выведут их на путь достатка, уверенности и веры в будущее», - сказал народный депутат. - Поэтому нам важно не разочаровать тех, кто нас поддерживает, нам доверяет и в нас верит».

    Информационный сервер Партии регионов


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.